

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что в отношении команды нет лояльного отношения со стороны арбитров, и отметил, что не собирается комментировать работу судьи в матче с «Акроном».
В воскресенье «Краснодар» обыграл «Акрон» в гостевом матче 28‑го тура МИР РПЛ — 1:0. На 53‑й минуте при счете 0:0 главный арбитр Евгений Буланов после видеопросмотра отменил гол нападающего Джона Кордобы из‑за фола в атаке.
— В очередной раз команда проявила характер и волю к победе. В первом тайме играли медленно, мало было подач в штрафную, не хватало компактности. Во втором тайме Джон отлично цеплялся за мяч, ребята помогали ему, пошло давление. Понимали, что если увеличим давление, то сможем создавать моменты в переходных фазах. В конце очень важный сейв сделал Агкацев. Не первый матч команда проявляет характер, это говорит о том, что у игроков большое сердце.
— Некоторые говорят про определенную лояльность со стороны судей, давит ли это на вас?
— Где лояльность к нам была? Из‑за таких, как вы, эта лояльность и создается. Не надо так говорить. То, что сегодня делал арбитр, я про это ни слова не скажу. Спасибо, — передает слова Мусаева корреспондент «Матч ТВ».
«Краснодар» с 63 очками занимает первое место в таблице чемпионата России. В следующем туре команда 11 мая на выезде сыграет с «Динамо».
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ