

Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московский «Спартак» не может рассчитывать на чемпионство с нынешним составом.
После 27 туров МИР РПЛ «Спартак» под руководством Хуана Карлоса Карседо занимает четвертое место в турнирной таблице (48 очков).
— При Карседо «Спартак» стал довольно стабилен. В их стане наступило спокойствие, а мастерство у них есть так или иначе. Барко стал комфортно себя чувствовать при Карседо, который знает и понимает, как нужно использовать этого футболиста. А Барко — главный игрок нынешней спартаковской команды.
Чемпионского потенциала у этого «Спартака» нет. Нужно усиление. Точно нужны левый защитник, центральный защитник и центральный нападающий. Целых три игрока — и это минимум, — сказал Аршавин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
В пятницу «Спартак» сыграет на выезде с «Крыльями Советов» в рамках 28‑го тура чемпионата России.
Прямую трансляцию игры смотрите с 16:55 (мск) на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.