

Вратарь грозненского «Ахмата» Вадим Ульянов выбыл до конца сезона из‑за повреждения задней поверхности бедра, сообщает пресс‑служба футбольного клуба.
Ульянов получил повреждение в первом тайме матча 27‑го тура МИР РПЛ против петербургского «Зенита» (0:2) и был заменен.
— Лечение травмы Ульянова займет три‑четыре недели. Вадим вернется к тренировкам на летних предсезонных сборах команды. Желаем Ульянову здоровья и скорейшего возвращения на футбольное поле, — говорится в сообщении.
24‑летний Ульянов в нынешнем сезоне сыграл в 18 матчах за «Ахмат» во всех турнирах, в которых пропустил 24 мяча и четырежды оставил свои ворота в неприкосновенности.
«Ахмат» с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ. В ближайшем матче команда Станислава Черчесова 3 мая примет нижегородский «Пари НН».
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Официальный сайт ФК «Ахмат»