Гасилин считает, что «Пари НН» нужно уволить главного тренера Шпилевского
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Пари НН» нужно уволить главного тренера Алексея Шпилевского.
«Пари НН» в воскресенье дома проиграл «Спартаку» в матче 27‑го тура МИР РПЛ — 1:2. Журналист Иван Карпов в своем Telegram‑канале сообщил, что Шпилевский был отправлен в отставку. В последних шести матчах нижегородцы набрали два очка.
— Мне кажется, что «Пари НН» менять тренера. Если они хотят сохранить прописку в МИР РПЛ, то игрокам нужна встряска. Я понимаю, что тренер не хочет сам уходить, а отступные большие. Но необходимость смены тренера очевидна с осени, — сказал Гасилин в эфире программы «После футбола с Георгием Черданцевым» на «Матч ТВ».
Шпилевский возглавил «Пари НН» в июне 2025 года. Под его руководством команда за три тура до конца чемпионата России набрала 22 очка и занимает 15‑е место.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.