

Нападающий «Зенита» Александр Соболев в эфире «Матч ТВ» рассказал, с каким настроем команда подходит к матчу против ЦСКА.
В воскресенье «Зенит» на своем поле обыграл «Ахмат» в матче 27‑го тура МИР РПЛ. Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 2:0, Соболев забил первый мяч «сине‑бело‑голубых» и был признан лучшим игроком матча.
В следующем матче «Зенит» 2 мая на выезде сыграет с ЦСКА.
— С какими мыслями подходите к игре с ЦСКА?
— Остается три тура, для нас это три финала. Не так важно, с кем мы будем играть, главное — набирать три очка в каждом матче.
— Какая атмосфера в команде перед последними турами?
— Атмосфера прекрасная, все понимают, что осталась финишная прямая. Все понимают, что нужно в каждой игре набирать три очка, так что все зависит от нас и нашей игры, — сказал Соболев в эфире «Матч ТВ».
«Зенит» продлил беспроигрышную серию в МИР РПЛ до семи матчей. Команда Сергея Семака набрала 59 очков и идет на втором месте в турнирной таблице, уступая только «Краснодару» (60 баллов).
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.