

Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба заявил, что у него не было ощущения, что футболисты недостаточно настроились на матч против «Сочи».
В пятницу «Ростов» на своем поле проиграл «Сочи» (0:1) в 25‑м туре МИР РПЛ, пропустив гол в конце второго тайма.
— Пропустили после ошибки во втором тайме. Кажется, что в нем мы проиграли больше подборов. Будем решать проблемы, которые у нас есть, чтобы побеждать.
— Как улучшить реализацию? Есть ли у вас идеи?
— Моменты у нас есть — это главное. Не знаю, почему мяч не залетел сегодня в ворота. У нас были хорошие моменты. Постараемся исправить в следующем туре.
— Не было у вас тревожных мыслей перед матчем? Команде не хватило эмоций?
— Не думаю так. Не было ощущения, что ребята не хотели играть.
— Почему в конце стали допускать моменты у своих ворот?
— Проиграли больше подборов, чем в первом тайме. Будем решать эту проблему. Недооценки соперника никакой не было.
— Как оцените игру Ханкича?
— Нормально. Как и все другие. Хочу спокойно посмотреть момент с голом. Там был совсем один игрок на дальней штанге… Посмотрим, мог ли он там что‑то сделать, — передает слова Альбы корреспондент «Матч ТВ».
«Ростов» (26 очков) занимает 10‑е место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре команда Альбы сыграет 21 апреля в гостях с ЦСКА.
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Источник: Матч ТВ