Футбол

«Прекрасное исполнение гимна. У меня даже мурашки пробежали!» — тренер сборной Мали Саинтфит

«Прекрасное исполнение гимна. У меня даже мурашки пробежали!» — тренер сборной Мали Саинтфит
Том Саинтфит / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Главный тренер сборной Мали Том Саинтфит признался, что у него побежали мурашки во время исполнения российского гимна перед товарищеской встречей команд.

Во вторник сборная Мали в BetBoom товарищеском матче сыграла вничью с командой России. Встреча проходила в Санкт‑Петербурге на «Газпром Арене» и завершилась со счетом 0:0.

Открыть видео

— В первую очередь, хочу поздравить Россию с замечательной организацией матча, прекрасное исполнение гимна. У меня даже мурашки побежали!

Понимали, что Россия будет полностью контролировать матч в первые 25 минут, но мы были более удачливыми. Удивил поставленный пенальти в наши ворота. К счастью, он не был реализован.

Может быть, мы заслужили пару пенальти в первом тайме. Тем не менее, мы тоже создавали моменты после. 0:0 – справедливый результат. Я игрой доволен, — передает слова Саинтфита корреспондент «Матч ТВ».

Источник: Матч ТВ

Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.