

Главный тренер «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин заявил в эфире «Матч ТВ», что товарищеский матч с петербургским «Зенитом» станет хорошей проверкой для казахстанской команды.
Встреча пройдет в субботу на «Газпром Арене», стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.
— Нам очень приятно здесь находиться. Честно, мы уже не думаем о той долгой дороге, которая у нас была. Все мысли — только о предстоящем матче.
— Какие задачи ставите перед командой, помимо победы?
— Мы понимаем и осознаём силу соперника. В первую очередь, для нас это хорошая проверка — сыграть с таким сильным и именитым соперником, — сказал Уразбахтин в эфире «Матч ТВ».
В прямом эфире игру смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и «МАТЧ ПРЕМЬЕР» с 18:55 (мск), а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ