

Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» заявил, что основная пара центральных защитников команды будет определена перед возобновлением сезона в МИР РПЛ.
В пятницу «Динамо обыграло ЦСКА (1:1, 5:3 по пенальти) в матче второго тура Winline Зимнего кубка РПЛ.
— Почему второй матч подряд Максим Осипенко не в стартовом составе?
— У нас сейчас скамейки запасных не существует, мы просто смотрим варианты. Наблюдаем за Николасом Маричалем, Роберто Фернандесом. Нам нужно смотреть различные сочетания. Пока не знаем, кто у нас будет основной парой защитников… У нас еще есть Рикардо, вот‑вот сейчас зайдет в общую группу. На данный момент смотрим, непосредственно перед сезоном уже будем принимать решение, — сказал Гусев в эфире «Матч ТВ».
После двух игр на турнире «Динамо» набрало два очка, в активе ЦСКА три балла. В следующем туре «Динамо» сыграет с «Краснодаром», а ЦСКА встретится с петербургским «Зенитом». Матчи пройдут 10 февраля.
Прямые трансляции игр Зимнего кубка РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.