
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что Сеск Фабрегас станет следующим главным тренером «Барселоны».
Фабрегас тренирует «Комо». В матче 16‑го тура чемпионата Италии команда Сеска дома проиграла «Милану» со счетом 1:3.
— По игре «Комо» выглядел достойно. Ничью они точно заслужили. «Комо» в этом сезоне чуть хуже выступает, чем в прошлом. У них стало больше проблем в обороне. Мне эта команда импонирует, так как ее Сеск тренирует. Думаю, что Фабрегас — это следующий тренер «Барселоны», — сказал Аршавин в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.