

Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев заявил «Матч ТВ», что готов к тяжелым зимним сборам под руководством главного тренера команды Михаила Галактионова.
«Локомотив» в среду начал подготовку ко второй части сезона на зимних сборах в Абу‑Даби.
— Настроение нормальное, очень по ребятам соскучился. Относительно нормально отдохнул: были свои моменты, но не хотел бы это ворошить. К сборам подготовился на 100%, всю программу выполнил. Надеюсь, все будет хорошо. Это мои первые зимние сборы у Михаила Михайловича. С первого дня, как перешел в «Локомотив», меня этими сборами пугали, говорили, что будет очень тяжело. Морально готовился.
Пока самые сложные сборы в карьере — у Тедеско. Там и беговая работа была, и веса, по три тренировки день. По рассказам, у Галактионова еще тяжелее. Тем интереснее попробовать на себе, как это будет, — сказал Бакаев корреспонденту «Матч ТВ».
«Локомотив» с 37 очками занимает третье место в турнирной таблице МИР РПЛ. Сезон чемпионата России возобновится в конце февраля.
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ