Григорян: «Ожидаю, что «Крылья» начнут восхождение в оставшейся части чемпионата»
Тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что ожидает улучшения результатов «Крыльев Советов» во второй части сезона МИР РПЛ.
После 18 туров чемпионата России самарские «Крылья» с 17 очками располагаются на 12‑й позиции турнирной таблицы.
— Я ожидаю, что «Крылья» начнут восхождение в оставшейся части чемпионата. Это будет не слишком быстрый, но все‑таки путь вверх по таблице. Концовку первой части турнира они откровенно провалили, но не думаю, что так пойдет и дальше.
Не считаю, что самарцам нужно очень сильное обновление состава. Им нужен качественный центральный нападающий и, возможно, центральный защитник, — заявил Григорян в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
1 марта «Крылья» сыграют на выезде с московским «Динамо».
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.