

Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДКР РФС) получил все документы, необходимые для рассмотрения дела о предполагаемом расизме в матче РПЛ между «Краснодаром» и ЦСКА, заявил «Матч ТВ» глава КДК РФС Артур Григорьянц.
Встреча 18‑го тура, прошедшая 7 декабря в Краснодаре, завершилась со счетом 3:2 в пользу «быков». После матча форвард «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что в перерыве игры полузащитник ЦСКА Родриго Вильягра допустил высказывания, которые можно расценивать как проявление расизма.
— КДК РФС получил все документы, необходимые для рассмотрения дела. Слушание по матчу «Краснодар» — ЦСКА назначено на четверг. Приглашены представители клубов, игроки, делегат матча и судьи, — сказал Григорьянц «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ