«Интер Майами» хочет продлить контракт с Суаресом
Выступающий в MLS «Интер Майами» намерен продлить контракт с уругвайским нападающим Луисом Суаресом, сообщает ESPN.
Суарес перешел в «Интер» в декабре 2023 года. Его соглашение с клубом истекло по окончании сезона MLS‑2025, в котором «Интер Майами» завоевал первое чемпионство в клубной истории.
— Луис заслуживает того, чтобы принять решение по контракту самостоятельно. Если он решит уйти, то пройдет через парадную дверь, а клуб будет чествовать его, как он того заслуживает. Если он решит остаться в клубе еще на год, это будет здорово. Я бы хотел, чтобы Суарес остался, — цитирует ESPN совладельца «Майами» Хорхе Маса.
Суаресу в январе исполнится 39 лет. В минувшем сезоне он провел 32 матча в MLS с учетом плей‑офф, забил 10 голов и отдал 10 передач.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.