Ловчев назвал Батракова футболистом года в России
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» назвал полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова лучшим игроком 2025 года в России.
В этом сезоне 20‑летний Батраков сыграл за железнодорожников в 23 матчах в чемпионате и Кубке России, забил 15 голов и отдал шесть голевых передач. Полузащитник с 11 голами лидирует в списке бомбардиров РПЛ.
— Игрок года — Батраков. По‑другому никак. Он умный футболист, который ведет игру. Вот и все, — сказал Ловчев «Матч ТВ».
«Локомотив» в 18 турах чемпионата России набрал 37 очков и занимает третью строчку турнирной таблицы.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Читайте также:
- Наумов назвал лучшими игроками осенней части сезона РПЛ Батракова и Сперцяна
- «Батраков доказывает, что становится фундаментальным футболистом для нашего чемпионата» — Точилин
- Гасилин назвал Батракова, Кордобу и Педро лучшими футболистами первой части сезона РПЛ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.