Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко может перейти в аргентинский «Ривер Плейт» в зимнее трансферное окно, сообщает El Intransigente.
По данным издания, в переходе 26‑летнего хавбека заинтересован главный тренер команды из Буэнос‑Айреса Марсело Гальярдо. Сам футболист хочется вернуться в Аргентину по семейным обстоятельствам. В материале говорится, что трансфер Барко может обойтись «Риверу» в 10 миллионов долларов, также на игрока претендует аргентинский «Индепендьенте».
Барко перешел в «Спартак» из «Ривер Плейт» летом 2024 года, контракт с футболистом был подписан на три года. В нынешнем сезоне аргентинец провел 21 матч, забил четыре гола и сделал четыре результативные передачи.
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.