Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин назвал закономерной ничью в дерби с «Динамо» в рамках 18‑го тура МИР РПЛ.
Встреча на «Лукойл Арене» завершилась со счетом 1:1.
— Равная игра получилась. Понятно, что в первом тайме мы владели преимуществом, но создавали мало моментов. Хотелось бы выиграть, но игра была равной. Мы ожидали, что у нас будут зоны, что мы сможем бежать за спины защитников.
— Что поменялось во втором тайме?
— Я выходил, когда мы вели еще в счете. Выходил помогать Дмитриеву в обороне, но быстро пропустили. Пришлось переключаться. Счет 1:1 никого не устраивал, все хотели победить. Вадим Романов? Мы ждем, посмотрим. У нас хорошая атмосфера в команде, — сказал Зобнин в эфире «Матч ТВ».
Следующий тур РПЛ состоится в 2026 году. «Спартак» сыграет на выезде с «Сочи», а «Динамо» примет самарские «Крылья Советов». Точное расписание станет известно позже.
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видеоИсточник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.