Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что московскому «Локомотиву» придется непросто в матче против «Краснодара», который в последних играх демонстрирует качественную игру.
«Краснодар» в 16‑м туре МИР РПЛ 23 ноября сыграет в Москве с «Локомотивом», начало — в 19:45 мск.
— Будет равная игра. «Локомотиву» придется очень непросто, потому что «Краснодар» набрал ход. Галактионову предложили новый контракт на три года, насколько мне известно. В него очень сильно верят в клубе. Поменялось руководство, появился новый генеральный директор. «Локомотив» даст бой. Будет очень хороший матч, но здесь не буду выделять фаворита. Обе команды могут выиграть, — сказала Губерниев «Матч ТВ».
«Краснодар» с 33 очками занимает первое место в таблице РПЛ, «Локомотив» с 30 очками идет четвертым.
В прямом эфире игру смотрите на телеканалах «Матч ТВ» (с 19:15 мск) и МАТЧ ПРЕМЬЕР (с 19:40) в режиме live, также за ходом матча можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видеоБольше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.