Главный тренер «Спартака» Деян Станкович заявил, что «Краснодар» одержал заслуженную победу в матче с «красно‑белыми».
В воскресенье «Спартак» в гостевом матче 14‑го тура МИР РПЛ уступил «Краснодару» со счетом 1:2.
— Какой был план на игру? Игроки выполнили его?
— Можно любой план на игру готовить, игроки стараются его реализовать. Нужно отдать должное «Краснодару», они провели боевой матч, боролись. И особенно в первом тайме, много забирали подборов. Соперник вынуждал нас часто ошибаться. Во втором тайме у нас получалось больше, но второй пропущенный мяч обескуражил команду. Но еще раз повторю: футболисты «Краснодара» молодцы, одержали заслуженную победу.
— Такой результат — полностью заслуга «Краснодара», а не поражение «Спартака»? Не сказать, что команда сыграла плохо?
— Счет на табло. Мы видим его. Да, это победа «Краснодара», — передает слова Станковича корреспондент «Матч ТВ».
После 14 матчей «Спартак» набрал 22 очка и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре команда Деяна Станковича на выезде сыграет с «Ахматом».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видеоБольше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.