По данным «Матч ТВ», полузащитник сборной России и «Локомотива» Алексей Батраков находится в шорт‑листе «ПСЖ», летом французский клуб может сделать москвичам выгодное предложение по трансферу.
Воспитанник «Локомотива» дебютировал во взрослом футболе в марте 2023 года. Всего 20‑летний Батраков провел за московскую команду 61 матч, забил 28 мячей и сделал 14 голевых передач. В нынешнем сезоне футболист с 10 голами лидирует в гонке бомбардиров МИР РПЛ. В составе сборной России Батраков провел 8 матчей и забил 3 гола.
— Батраков попал в список кандидатов на усиление «ПСЖ». Французский клуб уже летом может сделать выгодное предложение «Локомотиву», тогда футболист переедет в Париж, — сказал источник «Матч ТВ» во Франции.
С лета 2024 года за «ПСЖ» играет российский вратарь Матвей Сафонов. В прошлом сезоне парижане выиграли чемпионат, Кубок и Суперкубок Франции, Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА.
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.