Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев в эфире «Матч ТВ» в студии в виде мяча рядом с «Газпром Ареной» поздравил канал с юбилеем.
1 ноября телеканалу «Матч ТВ» исполняется 10 лет.
— Довольно часто смотрю «Матч ТВ». Очень нравятся репортажи, студии. Все ведущие по‑разному хороши. Всё индивидуально. Я вижу каждую игру эту студию. Это круто, очень красивая.
У меня со здоровьем хорошо, тренируюсь на поле. Через полторы‑две недели думаю присоединиться к команде.
«Матч ТВ» желаю процветания, чтобы дальше развивались. Это круто, когда молодежь и все‑все приучаются к спорту. Надеюсь, что это не последний юбилей. И сто лет пробьем! — сказал Караваев в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Матч между «Зенитом» и «Локомотивом» пройдет в Санкт‑Петербурге на «Газпром Арене» в субботу и начнется в 20:15 мск. «Зенит» набрал 26 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице, «Локомотив» (27) идет третьим.
Прямую трансляцию встречи смотрите с 19:45 на телеканале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
- Газинский: «Хочу пожелать «Матч ТВ» отличных выпусков, больших просмотров, развития, прогресса»
- Олимпийский чемпион Легков: «Для меня «Матч ТВ» — это не просто канал, это часть моей спортивной биографии»
- Губерниев: «Команда «Матч ТВ» будет и впредь стараться делать так, чтобы наш зритель видел все великолепие спорта в прямом эфире»
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.