
Известная телеведущая Алла Михеева в эфире «Матч ТВ» рассказала, что болеет за петербургский «Зенит».
В воскресенье «Зенит» принимает московское «Динамо» в матче 13‑го тура МИР РПЛ.
— Я обожаю футбол еще с чемпионата мира в России, я болею за нашу сборную. И, конечно же, так как я училась в Санкт- Петербурге, первая и единственная команда, за которую я болею, — это «Зенит». Один город — одна команда. Буду болеть за «Зенит», хоть и давно живу в Москве. «Зенит» — это любовь навсегда.
Из международных клубов я болею за «Ювентус». Мне нравится игрок Федерико Гатти, мы даже немного дружим. Для них не очень удачно сложился последний матч с «Реалом», но я им желаю побед, — сказал Михеева в эфире «Матч ТВ».
Прямую трансляции игры смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ