19 окт 2025, 22:16
Футбол
Эксклюзив
видео

Карпин — о ничьей с «Ахматом»: «Мы в каждой игре отдаем голевые передачи соперникам»

Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин после ничьей с грозненским «Ахматом» в эфире «Матч ТВ» выразил недовольство игрой своей команды.

Встреча 12‑го тура Российской премьер‑лиги (РПЛ) прошла в воскресенье в Москве и завершилась со счетом 2:2.

— «Динамо» много пропускает в концовках. Есть что‑то общее у всех этих мячей?

— Что‑то общее есть. Смотря какие игры брать. Если условно счет 3:0, то это расслабленность. Но мы в каждой игре отдаем голевые передачи соперникам. Сегодня такую передачу отдали с аута.

— Можете прокомментировать пенальти в ворота «Динамо»?

— У меня есть комментарии, но озвучивать их не буду. Мне все понятно.

— С чем связана обратная замена Гладышева?

— В связи с тем, что он еще не готов, — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».

«Динамо» (16 очков) очками занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России, опережая «Ахмат» (16) по дополнительным показателям. В следующем туре команда Карпина 26 октября на выезде встретится с петербургским «Зенитом».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник:  Матч ТВ