

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» рассказал о том, как команду принял город Волгоград перед матчам с иранцами.
Сборная России сыграет товарищеский матч с командой Ирана 10 октября на «Волгоград Арене». Ранее сообщалось, что на игру реализовали 40 тысяч билетов.
— Волгоград принимает хорошо: с танцами и плясками. В тот раз был полный стадион или практически полный. Надеялись, что будет так же и в этот раз. Тем более что в соперниках не Куба. Поэтому очень рады сюда вернуться и опять увидеть полный стадион, — сказал Карпин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
В ноябре 2023 года российская команда в Волгограде разгромила кубинцев со счетом 8:0.
Прямую трансляцию BetBoom товарищеского матча сборной России против команды Ирана смотрите в пятницу с 19:00 мск на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.