
Московский ЦСКА в серии пенальти одержал победу над столичным «Локомотивом» в матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу.
Основное время встречи группы D завершилось со счетом 0:0. В серии пенальти точнее были футболисты «красно‑синих» — 4–2.
Открыть видеоЦСКА набрал 10 очков и занимает первое место в турнирной таблице группы D. «Локомотив» с аналогичным количеством очков идет на второй строчке. Обе команды вышли в плей‑офф Пути РПЛ Кубка России.
В заключительном туре «Локомотив» 23 октября сыграет на выезде против калининградской «Балтики», а ЦСКА двумя днями ранее примет тольяттинский «Акрон».
Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Кубок России. 5-й тур. Путь РПЛ
«Локомотив» (Москва) — ЦСКА (Москва) — 0:0 (2:4 по пен)
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.