
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров заявил «Матч ТВ», что главный тренер армейцев Фабио Челестини старается выжать максимум из каждого игрока «красно‑синих».
Челестини возглавил ЦСКА в летнее межсезонье. Под его руководством команда за восемь туров МИР РПЛ выиграла четыре встречи, трижды сыграла вничью и потерпела одно поражение.
— Все говорят о том, как ЦСКА расцвел при Челестини. В чем его феномен?
— Он старается выжать максимум из каждого футболиста. Чтобы каждый выкладывался, показывал то, что он умеет, и не падал ниже определенного уровня. Это он просит от нас.
— У вас был какой‑то конкретный диалог с ним?
— Мы всегда общаемся на тренировках. И он подсказывает мне, если я что‑то неправильно делаю, реагирует в этих эпизодах. А если я правильно что‑то сделал, то он похвалит, — сказал Абдулкадыров «Матч ТВ».
Следующий матч чемпионата ЦСКА проведет 22 сентября в гостях против «Сочи». Прямая трансляция будет доступна на телеканалах «Матч ТВ» (с 18:45 мск) и МАТЧ ПРЕМЬЕР (с 18:55), а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ