
Комментатор и телеведущий Георгий Черданцев в эфире «Матч ТВ» признался, что удивлен столь эмоциональным поведением главного тренера «Спартака» Деяна Станковича.
В субботу «Динамо» и «Спартак» сыграли вничью со счетом 2:2 в матче восьмого тура МИР РПЛ. В компенсированное к первому тайму время главный арбитр матча Егор Егоров показал Станковичу красную карточку за нецензурные выражения в адрес судьи.
Председатель контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил «Матч ТВ», что в пятницу комитет рассмотрит поведение главного тренера «Спартака».
«Спартак» набрал 12 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице МИР РПЛ.
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ