
Бывший защитник «Факела» Владислав Мастерной в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал генерального директора воронежского клуба Романа Асхабадзе очень жестким и требовательным человеком.
— Асхабадзе жесткий?
— Да, жесткий. На то время, когда проигрывали, у нас было столько собраний, сколько он требовал каждый раз. Все время говорил, что надо бегать, бороться. Даже брал и говорил: «Ты почему не пробежал? Еще раз и будешь оштрафован». Все понимали, если какое‑то собрание с ним и был проигрыш, значит что‑то серьезное, — сказал Мастерной в эфире программы «Третий тайм» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Мастерной выступал за «Факел» с 2019 по 2025 год. В составе воронежской команды он провел 157 матчей, в которых забил гол и отдал 14 результативных передач.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.