
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заслуживает дисквалификации за нарушение в матче с ЦСКА, заявил в эфире «Матч ТВ» экс‑футболист армейского клуба Владислав Радимов.
Матч седьмого тура МИР РПЛ прошел в воскресенье в Москве и закончился вничью со счетом 1:1. На 56‑й минуте главный арбитр встречи Рафаэль Шафеев показал прямую красную карточку Кордобе за удар защитника ЦСКА Мойзеса ногой в руку. «Краснодар» позже подал заявление об отмене красной карточки. КДК РФС примет решение по удалению Кордобы после получения заключения от экспертно‑судейской комиссии (ЭСК) при президенте РФС.
— Кордоба не первый раз нарывается. После матча он сказал, что устал от этого судейства и будет рассматривать вариант покинуть чемпионат. Сам футболист ведет себя вызывающе. Мне кажется, если дать дисквалификацию разок, то он задумается, — сказал Радимов в эфире «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.