
Главный тренер «Уфы» Омари Тетрадзе после матча с «Торпедо» заявил, что московский клуб еще скажет свое слово и исправит сложившуюся ситуацию.
В среду «Уфа» сыграла вничью с «Торпедо» в гостевом в матче восьмого тура ПАРИ Первой лиги со счетом 0:0. Столичная команда после восьми матчей набрала пять очков занимает шестнадцатое место в турнирной таблице.
— В целом я доволен игрой команды и ребятами. Доволен с каким настроем они вышли. Первые полчаса приходили в себя. В целом сыграли достойно. Те моменты, которые создавали, не могли довести до конца. С реализацией проблемы. Мы готовились к «Торпедо», знали про их ситуацию. В целом результат закономерен.
— Почему второй тайм провели лучше, чем первый?
— Где‑то не восстановились полностью после предыдущих игр.
— Сегодня игра безрезультативная. Почему?
— Я очень хорошо понимаю и знаю свою команду. Будут и взлёты, и падения. Пока всё нестабильно. Последний пас и удар связаны с недовосстановлениями.
— Довольны ли вы набранным очком?
— «Торпедо» очень хорошая команда, квалифицированные футболисты. Я убежден, что придёт время, и «Торпедо» скажет своё слово. Потенциал у команды есть. Они займут место в таблице, которое заслуживают, — передает слова Тетрадзе корреспондент «Матч ТВ».
В июне Мещанский районный суд Москвы заключил под стражу совладельца «Торпедо» Леонида Соболева и генерального директора «черно‑белых» Валерия Скородумова на два месяца по делу о попытке оказания противоправного влияния на результат официального спортивного соревнования. Решением КДК РФС Скородумов отстранен от деятельности, связанной с футболом, на 10 лет, Соболев — на пять.
Прямые трансляции матчей Первой лиги смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.