Сборной России в сентябре предстоит встретиться с хорошими командами, заявил Сильянов

Защитник «Локомотива» и сборной России Александр Сильянов в эфире «Матч ТВ» назвал Иорданию и Катар хорошими соперниками для национальной команды.
В рамках товарищеских матчей команда Валерия Карпина 4 сентября примет сборную Иордании в Москве, а 7 сентября сыграет на выезде с командой Катара.
— На этот сбор ставлю цель сыграть с хорошей командой. У нас хорошие соперники. Хочется хорошей атмосферы на играх, красивого футбола. Задача — проверить себя на фоне предстоящих соперников, — сказал Сильянов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
BetBoom матчи сборной России смотрите в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Читайте также:
- Баринов — о матчах сборной России: «Соперники хорошие, если позволит здоровье, может, в двух играх выйду»
- Паршивлюк: «Судя по тому, какие соперники у сборной России, нельзя сказать, что наш футбол находится в изоляции»
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.