
Московский ЦСКА одержал победу над калининградской «Балтикой» в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.
Встреча прошла в Калининграде и завершилась со счетом 2:0. Полузащитник «красно‑синих» Иван Обляков реализовал два 11‑метровых удара во втором тайме. В составе армейцев дебютировал защитник Рамиро ди Лусиано, который был заменен на 82‑й минуте.
Открыть видеоЦСКА набрал 7 очков и поднялся на первое место в турнирной таблице группы D, «Балтика» (0 очков) — четвертая. Также в квартете выступают «Локомотив» (3 очка) и тольяттинский «Акрон» (4 очка), которые сыграют в Москве в четверг.
18 сентября ЦСКА примет «Балтику» в четвертом туре группового этапа.
Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Кубок России. 2025-26. Тур 3 Путь РПЛ
«Балтика» (Калининград) — ЦСКА (Москва) — 0:2 (0:0)
Голы: Обляков, 78 (с пенальти) (ВИДЕО), 90 (с пенальти) (ВИДЕО).
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.