
Бывший футболист московского «Динамо» Олег Терехин назвал ожидаемой победу «бело‑голубых» над «Пари НН» в матче 6‑го тура МИР РПЛ.
В субботу «Динамо» дома победило «Пари НН» со счетом 3:0. Москвичи набрали восемь очков и занимают седьмое место в турнирной таблице чемпионата России.
— Я был уверен, что «Динамо» победит. «Пари НН» все же слабоват сейчас. Алексей Шпилевский пытается перестроить команду, но это тяжело. Есть ошибки у них, а по классу футболисты «Динамо» сильнее, победа была ожидаема. Стоит отметить, что «Пари НН» привез себе несколько голов, но «Динамо» и должно было обыгрывать соперника. Эта победа была просто необходима, что и случилось, — цитирует Терехина «РБ Спорт».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: «РБ Спорт»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.