
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил, что руководство клуба должно совершить трансферы, чтобы команда не вылетела из РПЛ.
В воскресенье «Акрон» проиграл ЦСКА в матче шестого тура МИР РПЛ — 1:3. Тольяттинский клуб проводит свой второй сезон в премьер‑лиге.
Открыть видео— Рад, что у нас много дублеров играет, я счастлив за них. Но хочется обратиться к руководству: помогите тренеру и штабу, игрокам. Где футболисты, усиление? У нас другие задачи? Мы хотим вылететь в ФНЛ? Мы не дадим этого сделать, но как играть, когда у нас выступают 17–19‑летние. Выходить играть против такого ЦСКА нам тяжело.
— Вы просите каких‑то мастеровитых игроков?
— Любых, лишь бы они готовы были сражаться в данный момент.
— С этой командой можно вылететь?
— Вылететь — не знаю, но то, что мы одни из слабых по составу это 100%, — передает слова Дзюбы корреспондент «Матч ТВ».
«Акрон» с шестью очками занимает 12‑е место в турнирной таблице. В следующем туре «Акрон» дома сыграет с «Балтикой» 31 августа.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.