Футбол

Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан признан лучшим игроком матча РПЛ против махачкалинского «Динамо»

23 августа 18:12
Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан признан лучшим игроком матча РПЛ против махачкалинского «Динамо»
Густаво Мантуан / Фото: © Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

Полузащитник петербургского «Зенита» Густаво Мантуан признан лучшим игроком матча шестого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против махачкалинского «Динамо».

Встреча прошла в субботу в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 4:0 в пользу «сине‑бело‑голубых». Мантуан провел на поле 81 минуту и отметился забитым голом.

Премия «Лучший игрок матча» вручается после каждой игры чемпионата, лауреаты выбираются совместно лигой и телеканалом МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.