
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино поздравил бывшего полузащитника сборной России Александра Мостового с днём рождения.
В пятницу Мостовому исполнилось 57 лет.
— Поздравляю вас с этим особенным днем и надеюсь, что вы сможете отпраздновать его в кругу семьи и близких. Я также хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить вам свою искреннюю благодарность за вашу непоколебимую приверженность делу объединения мира через футбол и за вашу неоценимую поддержку. В год нового клубного чемпионата мира, который только что прошел в Соединенных Штатах, я желаю вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов, — опубликовал письмо от Инфантино Мостовой в своем Telegram‑канале.
Мостовой выступал в разные годы за «Сельту», «Красную Пресню», «Спартак», португальскую «Бенфику», французские «Кан» и «Страсбур», а также испанский «Алавес».
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.