
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча со «Спартаком» заявил, что любые серии рано или поздно заканчиваются, и выразил надежду, что скоро команда будет набирать очки в нужном темпе.
Встреча 5‑го тура МИР РПЛ прошла в Москве в субботу и завершилась со счетом 2:2. «Зенит» набрал 6 очков и занимает 8‑е место в турнирной таблице.
Открыть видео— Как могли бы охарактеризовать старт сезона «Зенита»?
— Конечно, отрицательно. Потеряли очень много очков. В каких‑то матчах просто не повезло, где не добрали. Вряд ли сегодня можем говорить о победе. То же самое об «Ахмате», там ничейная игра.
Сегодня плюс в том, что смогли забить в меньшинстве. Нам нужно перетерпеть — любые серии рано или поздно заканчиваются, — и возвращаться к тому набору очков, который мы бы хотели, — передает слова Семака корреспондент «Матч ТВ».
В следующем туре МИР РПЛ «Зенит» сыграет против махачкалинского «Динамо», а «Спартак» встретится с «Рубином».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.