
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в своем Telegram‑канале опубликовал видео с обращением к критикам.
Видео сопровождается музыкальной композицией певца Майкла Джексона They Don’t Care About Us, что дословно переводится с английского как «им нет до нас дела».
— Бейте меня, ненавидьте меня, вы никогда не сможете сломать меня! Заставляйте меня, вам никогда не сломать меня! Обманывайте меня, судите меня, все меня обманывают! Бейте меня, убивайте меня, не ваше дело! Я хочу сказать только одно: «Мне наплевать на вас!» — говорится в тексте на видео.
36‑летний Дзюба — лучший бомбардир в истории российского футбола с 242 голами.
После четыре туров «Акрон» с 6 очками занимает седьмое место в таблице РПЛ. В ближайшем матче команда примет «Оренбург». Встреча пройдет в Самаре в воскресенье, 17 августа.
Прямую трансляцию игры «Акрон» — «Оренбург» смотрите в воскресенье с 13:25 мск в эфире телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.