
Игрокам «Динамо» нужно показывать в матчах то, что отрабатывается на тренировках и забивать больше мячей, чтобы не страдать в концовках игр, заявил после встречи с «Сочи» полузащитник «бело‑голубых» Бителло.
В воскресенье «Динамо» в 4‑м туре МИР РПЛ сыграло в гостях вничью с «Сочи» со счетом 1:1. Хозяева поля сравняли на 85‑й минуте.
— Думаю, нам сегодня не хватило завершения. Мы создали больше моментов, чем в игре (3‑го тура) с «Краснодаром». Надо продолжать работать и забивать все, что не забили до этого.
— Вы привыкли к требованиям Карпина?
— Понимаю на 100%. Нужно показывать в матчах то, что делаем на тренировках. Самое важное — это забивать второй и третий гол, чтобы в конце матча не страдать, — передает слова Бителло корреспондент «Матч ТВ».
«Динамо» после четырех игр набрало пять очков и занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре команда дома сыграет с ЦСКА.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видеоИсточник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.