
Защитник «Спартака» Рикарду Мангаш в социальных сетях попрощался с московским футбольным клубом.
Ранее лиссабонский «Спортинг» внес Мангаша в заявку на сезон португальской Примейры‑2025/26. Трансфер защитника в «Спортинг», как ожидается, будет осуществлен в ближайшее время. По информации Record, завершение сделки было задержано из‑за того, что футболист не получил часть зарплаты и ожидает перевода, в то время как клубы уже договорились по всем условиям.
— Спасибо за всё, «Спартак», — написал португалец в социальной сети.
Мангаш перешел в «Спартак» из португальской «Витории» в сентябре 2024 года. Контракт 27‑летнего португальца с «красно‑белыми» был рассчитан до лета 2026 года. Мангаш провел за «Спартак» 19 матчей, в которых забил три гола.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.