
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал «Рубин» фаворитом матча 3‑го тура МИР РПЛ с «Сочи», а также заявил, что казанский клуб является самой понятной командой чемпионата с точки зрения тренерского стиля.
Встреча пройдет в Казани и начнется в 20:00 по московскому времени.
— Здесь можно говорить, что «Рубин» выиграет. Он играет дома, и это сейчас самая понятная тренерская команда, которая знает, что делает на поле. «Рубин» практически не поменял состав, и большой плюс, что они оставили Даку. Мы видели, как они играли первый тур, игру с «Зенитом». Это был матч европейского уровня. Хороший накал борьбы, скорости, было приятно смотреть.
«Сочи» плохо начал чемпионат, проиграли все матчи, пропустил семь мячей и не забили. Попасть под каток этого «Рубина» им будет неприятно. «Рубин» — однозначно фаворит, — сказал Гришин в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Прямую трансляцию матча смотрите на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР с 19:55 (мск), а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.


Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.