
Покинувший должность генерального директора «Акрона» Алексей Власов на церемонии прощания с тольяттинским футбольным клубом рассказал, что для него это грустный день.
Церемония состоялась перед началом матча третьего тура МИР РПЛ со «Спартаком». Власову вручили памятную футболку, также он вместе с действующим генеральным директором «Акрона» Константином Клюшевым нанес символический удар по мячу.
— Грустный день, но приятно вспоминать все эмоции, прекрасное время. Спасибо большое! Уже поблагодарил команду, академию, всех сотрудников. Здорово, что в свое время мы встретились и такой путь прошли, — передает слова Власова корреспондент «Матч ТВ».
Президент «Акрона» Павел Морозов выразил Власову слова благодарности за выход клуба в РПЛ.
— Хотел бы поблагодарить Алексея Борисовича за четыре года совместной работы, за 188 матчей. Спасибо, что вывел наш клуб в РПЛ и сделал его молодым и звонким, — сказал Морозов.
Власов работал в «Акроне» с 2021 года и покинул свой пост 1 августа.
Прямую трансляцию матча «Акрон» — «Спартак» смотрите в эти минуты в эфире телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.


Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.