Сон Хын‑Мин может провести последний матч за «Тоттенхэм» в Сеуле

Главный тренер «Тоттенхэма» Томас Франк подтвердил, что корейский нападающий Сон Хын‑Мин может покинуть лондонскую команду в ближайшее время.
Последним матчем 33‑летнего корейца в футболке «Тоттенхэма» может стать товарищеская игра против «Ньюкасла», которая состоится в Сеуле, где Сон начинал футбольную карьеру. Матч пройдет в воскресенье.
— Если это будет последний матч Сонни в нашей команде, то как красиво будет завершить этот этап карьеры в родной стране! Это может стать великолепным финалом, — цитирует Франка журналист Джей Харрис в соцсетях.
Сон Хын‑Мин выступает за «Тоттенхэм» с 2015 года. В сезоне‑2024/25 он наконец выиграл с клубом первый трофей, одержав победу в Лиге Европы.
Ранее сообщалось, что в услугах корейца заинтересован «Лос‑Анджелес». Также Соном интересуются несколько саудовских клубов.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.