
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ответил на вопрос, доволен ли он усилением команды.
В субботу в матче второго тура МИР РПЛ «Балтика» в гостях крупно обыграла московский «Спартак» (3:0), в первом туре калининградцы сыграли вничью с «Динамо» (1:1).
— Доволен я или нет, покажет только чемпионат. Если, допустим, в нашей команде будет лучший бомбардир чемпионата, лучший игрок или лучший в своем амплуа, хотя бы в 33 лучших попадет после чемпионата, тогда я смогу сказать, что я доволен. Пока я удовлетворен тем, как игроки вливаются в команду. Именно наслаждение, я надеюсь, будет в конце чемпионата, — сказал Талалаев в эфире программы «РецепТура» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В следующем туре РПЛ «Балтика» примет «Оренбург» 3 августа.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.