
Вратарь «Акрона» Виталий Гудиев рассказал, что ему очень комфортно играть с нападающим Артемом Дзюбой.
В июне «Акрон» заключил с 30‑летним вратарем контракт на три года.
— Вас отметил Артем Дзюба. Говорит, мяч доходит до него теперь чаще — благодаря вам.
— Приятно слышать. А я бы Артема отметил, но не ради того, чтобы просто похвалить. Он борется за мои передачи. Даже если я чуть неточен, Артем всё равно цепляется за мяч. Для защитников соперника это проблема. А для нас — польза играть с таким нападающим. И я бы отметил Артема за игру не только вверху — да, он прыгает, борется, — но и внизу, — сказал Гудиев «РБ Спорт».
Во втором туре МИР РПЛ «Акрон» на выезде обыграл «Сочи» со счетом 4:0. В следующем туре тольяттинский клуб примет московский «Спартак». Матч состоится 3 августа.
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите в эфире телеканалов «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.