
«Краснодар» после завоевания чемпионства МИР РПЛ не показывает тот уровень игры, который от них ждут, заявил «Матч ТВ» бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин.
В субботу «Краснодар» проиграл дома «Локомотиву» со счетом 1:2 во втором туре МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
Открыть видеоВ сезоне‑2024/25 южане стали чемпионами России.
— «Локомотив» неплохо начал, забивает, даже Батраков забивает головой. Но я думаю, «Краснодар» пока еще не отошел от чемпионства, пока не показывает ту игру, которую от них ждут. От них ждут хорошую игру, все‑таки они чемпионы. А тут никак не могут показать свою игру два тура. «Локомотив», который хорошо настроился, который играет молодым составом россиян, которые голодны до побед, показал «Краснодару», что у них не всё в порядке ни в защите, ни в нападении. Кордоба еще не набрал своих кондиций и пока не может помочь «Краснодару», — сказал Булыкин «Матч ТВ».
«Краснодар» набрал три очка и идет девятым в турнирной таблице РПЛ, «Локомотив» лидирует с шестью очками.
В следующем туре «Краснодар» примет московское «Динамо», железнодорожники сыграют на выезде с «Пари НН». Оба матча состоятся 2 августа.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.