
Казанский «Рубин» и петербургский «Зенит» объявили стартовые составы на матч второго тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
Встреча пройдет в Казани на «Ак Барс Арене» и начнется в 20:00 по московскому времени. У «Зенита» в заявку не попал нападающий Луис Энрике, а новичок петербуржцев Жерсон впервые выйдет с первых минут.
Стартовый состав «Рубина»: Евгений Ставер (вратарь), Алексей Грицаенко, Игор Вуячич (капитан), Илья Рожков, Егор Тесленко, Дмитрий Кабутов, Богдан Йочич, Велдин Ходжа, Угочукву Иву, Дардан Шабанхаджай, Мирлинд Даку.
Стартовый состав «Зенита»: Евгений Латышонок (вратарь), Густаво Мантуан, Ваня Дркушич, Нино, Дуглас Сантос (капитан), Вильмар Барриос, Жерсон, Андрей Мостовой, Максим Глушенков, Педро, Матео Кассьерра.
Игру обслужит бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим.
Прямую трансляцию матча смотрите на телеканалах «Матч ТВ» (с 19:30 мск) и МАТЧ ПРЕМЬЕР (с 19:55), а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.


Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.