
Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук заявил «Матч ТВ», что главный тренер «Спартака» Деян Станкович позорит себя своим поведением во время матчей.
В субботу в матче второго тура МИР РПЛ «Спартак» на своем поле уступил калининградской «Балтике» со счетом 0:3. На 11‑й минуте прямую красную карточку получил форвард «красно‑белых» Антон Заболотный, а на 58‑й минуте за вторую желтую карточку был удален его одноклубник Маркиньос.
— Мне кажется, от всех эти прыжков, подскоков на бровке, ухмылок Станковича устали уже сами болельщики «Спартака». Товарищ, ты приехал в нашу страну, так и живи по нашим правилам. Покажите мне хоть кого‑то, кто так же прыгал бы сейчас у нас? Деян, ты классный мужик, был отличным футболистом, но сейчас‑то не позорься.
— Его поведение вам никого не напоминает? За тем же Абаскалем тоже самое было замечено.
— Еще и Тедеско был. Вспомните, что на начальном этапе, когда только подписали контракт с клубом, они вели себя тихо, спокойно. А как только с ними продлевают контракт, так начинается это все. Вдоль бровки поставьте Станковичу барьеры, пусть прыгает через них. Может тогда устанет и не будет на бровке так себя вести, — сказал Орещук «Матч ТВ».
В следующем туре РПЛ «Спартак» 3 августа сыграет на выезде против тольяттинского «Акрона».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.