Аршавин: «Думаю, что Сперцян уедет из РПЛ до весны»

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что Эдуард Сперцян способен заиграть в Европе и, вероятно, скоро покинет «Краснодар».
Ранее СМИ сообщали, что 25‑летний армянский полузащитник может перейти в «ПСЖ» или «Жирону».
— Если говорить о футбольном таланте, то Сперцян, безусловно, может заиграть в Европе. Я думаю, он уйдет зимой, если не сейчас. Гаэтан Перрен может заменить его в «Краснодаре», и, если Сперцян уходит, то это очень логичное приобретение для краснодарского клуба. Я считаю, удерживать Сперцяна не надо, если он хочет уезжать, — заявил Аршавин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Во втором туре МИР РПЛ «Краснодар» 26 июля примет «Локомотив». Прямую трансляцию матча смотрите на телеканале «Матч ТВ» с 18:45 (мск), а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.