
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что московскому «Спартаку» обязательно нужно усилить состав с помощью новых трансферов.
В субботу «Спартак» в домашнем матче 1‑го тура МИР РПЛ победил махачкалинское «Динамо» со счетом 1:0.
— Непонятно, почему до сих пор не произошло [трансферов]. «Спартак» везде опаздывает. Думаю, что команде нужен один центральный защитник. Еще один нападающий. У них кто? Заболотный и Угальде только? Ливай Гарсия не нападающий. Мы это знаем. Нам продавали его, как нападающего, но он всегда больше с фланга действует.
И игрок в среднюю зону нужен. Да и на правом краю в защите есть проблема, — сказал Корнее в эфире программы «Футбол с Георгием Черданцевым» на телеканале «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.